5°C

  • 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: Игорь Дементьев

Владимир Путин: поддержка россиян важнее формальной победы на выборах

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны после подведения официальных итогов голосования по выборам главы государства, отметив, что завершилась крайне важная для России, общества, граждан избирательная кампания.

Напомним, согласно официальным итогам выборов, действующего главу государства поддержали 87,28% граждан России — 76 277 708 избирателей.

По словам президента, каждый кандидат продемонстрировал свой подход к решению конкретных проблем и все конструктивные предложения и идеи, нашедшие отклик у избирателей, обязательно будут использованы в интересах развития страны.

Владимир Путин отметил, что выборная кампания была напряжённой и крайне ответственной: Россия выбирала путь, по которому пойдёт, своё будущее.

«Ещё раз благодарю всех, кто принял участие в голосовании. Каждый ваш голос имел огромное значение. Благодарю вас за поддержку. Для меня это важнее, чем формальная победа на выборах», — подчеркнул президент.

Говоря о работе избирательных комиссий всех уровней, глава государства отметил, что работа шла чётко, грамотно, на принципах гласности, в строгом соответствии с законом, на исторических территориях члены избиркомов были примером для избирателей, проявляя мужество и смелость.

«Благодарю всех вас за доверие. Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы его оправдать. Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в Послании, были реализованы», — сказал Владимир Путин.

Автор: служба информации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий