5°C

  • 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: администрация Сургутского района

Начался прием заявок на конкурс «Лучший контрактный управляющий Сургутского района»

Комитет экономического развития принимает заявки на участие в конкурсе «Лучший контрактный управляющий Сургутского района».

Конкурс проводится среди муниципальных заказчиков, заказчиков муниципального образования Сургутский район, которые в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» назначены контрактными управляющими или являются руководителем, работником контрактной службы.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и подать заявку можно в разделе «Муниципальные закупки» официального сайта администрации Сургутского района (прямая ссылка: https://admsr.ru/work/mz/lky/).

- Прием заявок продлится до 21 марта 2023 года. Конкурс пройдет в 2 этапа. Это – тестирование и решение типовых ситуаций («кейсов»). По итогам конкурса победителю и призёрам конкурса вручаются именные дипломы и памятные ценные подарки, - прокомментировал Вениамин Матаев, председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района.

Автор: служба информации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий