-1°C

  • 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: Александр Онопа

Пьяную 60-летнюю сургутянку не допустили на рейс в Уфу

В минувшие сутки в Линейное отделение полиции в аэропорту Сургута поступила информация, что на стоянку воздушного судна сообщением «Сургут – Уфа» требуется наряд полиции.

- На месте сотрудники транспортной полиции выяснили, что 60-летняя пассажирка прибыла на посадку в состоянии опьянения, это и стало причиной обращения сотрудников авиакомпании к полицейским. Шаткая походка и резкий запах алкоголя, исходивший от женщины, стали причиной полагать, что женщина находится в нетрезвом состоянии, - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Женщину не пустили на борт, транспортные полицейские доставили несостоявшуюся авиапассажирку в дежурную часть. Выяснилось, что нарушительница собиралась лететь в Уфу на сделку по покупке квартиры и, чтобы снять напряжение, перед посадкой выпивала спиртные напитки.

На медицинском освидетельствовании опьянение подтвердили. В отношении женщины составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Автор: Анна Алексеева

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий