2°C

  • 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: Дума Сургута

Золотые значки ГТО и футболки с логотипом «Сила России» вручили троим сургутянам

Начальник управления физической культуры и спорта городской администрации Михаил Ющенко вручил золотые значки ГТО и футболки с логотипом «Сила России» Председателю Думы города Максиму Слепову и членам Молодежной палаты Екатерине Бежан и Константину Воронову. Церемония награждения прошла на заседании комитета по социальной политике Думы Сургута.

-Приятно оказаться в одном строю с молодежью. Нынешний состав молодежной палаты при Думе города Сургута очень активный и иногда даже является примером для нас, депутатов. Сдача норм ГТО сегодня - одна из важных задач государственной политики для развития физической культуры и спорта. Кроме того, стартовал проект партии «Единая Россия» - «Сила России». Он направлен на то, чтобы привлечь внимание к необходимости и важности спортивной подготовки, а также продемонстрировать спортивные достижения наших соотечественников как показатель здоровья нации, - поделился впечатлениями Максим Слепов.

Отметим, проект партии «Единая Россия» - «Сила России» проходит под патронажем трехкратного победителя Олимпийских игр по греко-римской борьбе, многократного чемпиона мира и Европы, сенатора Александра Карелина. Амбассадорами проекта являются наши прославленные спортсмены Анатолий Карпов, Владислав Третьяк, Ирина Роднина, Вячеслав Фетисов, Николай Валуев.

Автор: служба информации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий