• 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: ЦСПСКЮ

Четыре золотые медали едут в Югру из Тайланда

Первенство мира по муайтай завершилось в Бангкоке. Участие в турнире принимают 1700 участников из 110 стран.

В финал вышли 4 югорские спортсменки. Первой праздновала победу Риана Каравалиева, которая победила соперницу из Польши. Она стала двукратной победительницей первенства мира по муайтай.

- Я очень рада, но это стимул дальше работать, больше тренироваться, больше стоять в спаррингах, чтобы выиграть следующее первенство мира в Арабских эмиратах, - поделилась Риана Каравалиева.

В заключительный день в финале выступили три югорчанки Анастасия Тихонова, Каролина Петрова и Руслана Гараева. По итогам финальных встреч Анастасия и Руслана одержали победу над своими соперницами. Каролина досрочно стала победителем первенства мира по причине того, что ее соперница снялась перед самым финалом.

Все три югорчанки стали четырехкратными победителями первенства мира по муайтай. Тренирует спортсменок Илья Гриненко.

Автор: Анна Алексеева