-9°C

  • 12+

Внимание! На сайте ведутся работы

Автор фото: ugra-news.ru

Благотворительный фонд «ГРУППА Т-ТЫЛ ФПФ» отправил вторую партию снаряжения в зону СВО

Поддержку фонду оказывают как местные предприниматели, так и простые сургутяне. На собранные средства активисты закупают только то, в чём действительно нуждается фронт - это тактические перчатки, одежда, разгрузки, прицелы, обогреватели. И что самое главное для штурмовых подразделений: квадрокоптеры и медикаменты.

Доставлять на фронт всю собранную в Сургуте помощь теперь будет Туман. Так волонтеры решили назвать свой новый бронеавтомобиль, который в первую же свою поездку попал в сильнейший туман.

- Спасибо вам большое. Вы предоставили нам очень важную помощь. Это нам пригодится, - поблагодарил активистов командир штурмового отряда БОРЗ.

Сургутский благотворительный фонд «ГРУППА Т-ТЫЛ» ведет максимально открытую деятельность. Для этого мужчины зарегистрировали юридическое лицо и создали телеграм-канал, в котором постоянно публикуют товарные чеки, фотографии снаряжения и видеозаписи с благодарностями от бойцов.

Всего с начала своей деятельности они собрали более 5 миллионов рублей. В ближайших планах - закупить грузовой автомобиль с целью адресной доставки гуманитарной помощи.

Автор: Денис Ханьжин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий